Натяжной потолок

Хотите иметь потолок профессионального уровня и изменить представление о внутреннем пространстве квартиры? В процессе установки современного потолочного покрытия выполняются все эти требования.


Отчетливо посмотрите на потолки в своем жилище и ответьте искренне: вас устраивает их внешний вид? Взгляните наверх: краска постоянно осыпается, появляются непрошеные трещинки, желтизна и копоть. Давайте рассмотрим, как сделать прихожую или гостиную более презентабельной с помощью нового потолка и при этом не понести больших затрат и сил.Натяжной потолок – отличный материал для установки в различных помещениях. Хотите идеальный и эстетичный потолок? Натяжной потолок, естественно, станет идеальным конечным штрихом в дизайне интерьера, придав образу квартиры целостности, а вам – спокойствия и эстетического удовлетворения.
Натяжной потолок представляет собой рельефное или гладкое полотно, натянутое на специальный каркас, который монтируется по периметру помещения. Натяжные полотна выглядят жесткими, и, к вашей радости, вы практически не почувствуете разницы с прежним расположением потолков – они станут ниже всего на 1,5-3 см.
Натяжной потолок надежно держится на рамах, выглядит как твердый потолок, но при этом гораздо практичнее его. Натяжное полотно просто монтируется, за ним очень просто ухаживать, причем можно даже мыть. Из недостатков можно отметить низкую устойчивость к повышению температуры. Недостатком натяжного потолка является, конечно, цена, но она в последнее время снижается.
Установка натяжного полотна любого типа осуществляется на основе эффективных технических решений с использованием передового оборудования и комплектующих. Минимальное время изготовления и высокая скорость монтажа потолков – преимущества данного материала.
При разглядывании вариантов натяжных потолков и каталогов знаменитых изготовителей, вероятнее всего, у вас будут просто разбегаться глаза как от богатой палитры цветов, так и от огромного разнообразия фактур. Выгодная фактура или оттенок подчеркнут оригинальный декор, а эластичность полотна позволит создать любую форму и сформировать необычный дизайн помещения.


Кажется, что натяжные потолки могут отразить всё чудесное многообразие жизни: блестящие, гладкие, глянцевые всех цветов или спокойные матовые, похожие на красивую дорогую ткань, пейзажи, панорамы звёздного неба, памятные фотографии, сюжеты детских сказок, цветы и многое другое сделает вашу жизнь ярче и счастливее. Для загородных резиденций или просторных залов подходит многоуровневая конструкция. Дом будто свежеет, становится более модным, современным и успешным.
Итак, к преимуществам натяжного потолка относятся возможность создания идеально ровной поверхности, хорошая тепло- и звукоизоляция, надежная защита от протечек, высокая надежность и простота в уходе.

Комментариев нет:

венецианская штукатурка

Что такое венецианская штукатурка.

Венецианская штукатурка – это отделочный материал, состоящий из пудры естественных минералов и связующего полимерного вещества. Ее наносят...

TOP 10