Обои под покраску...

Настоящий бум в Европе, по праву, переживают сегодня флизелиновые обои. Их исключительная технологичность позволяет справиться с оклеиванием даже человеку, весьма далекому от выполнения отделочных работ. Ведь флизелин – это нетканый материал, состоящий из целлюлозных и текстильных волокон, гораздо удобнее и проще в использовании.

Все большую популярность завоевывают они и на нашем рынке. Достаточно посмотреть на огромное количество производителей, предлагающих свои «флизелиновые обои» на отечественном рынке.

Но не каждый покупатель знает, что все «флизелиновые обои» имеют существенные отличия. Практически все производители используют флизелин только в качестве тонкой основы. Обратная сторона этих обоев гладкая, рисунок создается за счет нанесения винила(ПВХ) или прочих синтетических вспененных материалов.

Тем самым справедливо называть такие обои - «обои на флизелиновой основе».
Однако, существует более экологичные обои под окраску, состоящие на 100% из флизелина. Чистый флизелин теснится под давлением при высокой температуре, что придает обоям непревзойденную прочность, не уступающую стекловолокну, и стабильность структурного рисунка (обои типа ФЛИЗФАЗЕР не растягиваются, не дают усадки и практически не поддаются истиранию).

Учитывая, что обои ФЛИЗФАЗЕР не требуют времени для пропитки и наносятся прямо на обработанную клеем стену, а отслужившие свой срок флизелиновые покрытия легко удаляются «всухую», можно с уверенностью говорить о том, что обои ФЛИЗФАЗЕР обеспечивают значительную экономию времени при выполнении отделочных работ. ФЛИЗФАЗЕР более прочные и устойчивые к механическим воздействиям, экологически чистые «дышащие» флизелиновые обои, обладающие повышенной плотностью.


Настенные покрытия ФЛИЗФАЗЕР покорят российского потребителя, так как они создают не только эстетичную, но и по-настоящему функциональную и комфортную интерьерную среду.

Российский и Украинский покупатель все чаще отдает предпочтение антиаллергенным, натуральным продуктам без пластификаторов, ПВХ, винила и прочих синтетических вспененных материалов. Настенные покрытия ФЛИЗФАЗЕР покорят российского и украинского потребителя, так как они создают не только эстетичную, но и по-настоящему функциональную и комфортную интерьерную среду.

материал сайтаhttp://www.bk-dogma.com/

венецианская штукатурка

Что такое венецианская штукатурка.

Венецианская штукатурка – это отделочный материал, состоящий из пудры естественных минералов и связующего полимерного вещества. Ее наносят...

TOP 10